Прошедший сквозь время

Мистическая отечественная фантастика 2008 год  945   

Цена: 114.00 руб.

Картинка к книге Александровна Виктория Борисова - Прошедший сквозь времяАвтор: Борисова Виктория Александровна
Серия: Бессонница "Insomnia" (мяг)

Описание
Олег Савин понимал, что заигрался из-за собственной глупой наглости, но умирать от бандитской пули ужасно не хотелось... Отчаянный рывок, бег по лесу, прыжок - и Олег оказался в мире, где не было братков, но и существование этого места не упоминалось в учебниках истории и географии... Савин вернулся домой так же внезапно и загадочно, как и пропал, но он был уже не тот, что раньше. У него теперь была Миссия. Он знал, что его мир в опасности...

ISBN: 978-5-9524-3889-7
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/116130.html
Категория: Мистическая отечественная фантастика
Книга 2008 года

Цена: 114.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: cozemu
Группа: Посетитель
11 февраля 2016 08:45 IP:31.173.223.2

Какой предмет в институте(или школе) у вас бы любимым и нелюбимым?

            

#2 написал: doggedness
Группа: Посетитель
08 марта 2016 02:17 IP:87.239.29.51

Любимый-черчение, ненавидела химию...

            

#3 написал: widel
Группа: Посетитель
07 апреля 2016 18:22 IP:178.177.138.240

Прошедший сквозь время борисова виктория александровна олег савин понимал, что заигрался из-за собственной глупой наглости, но умирать от бандитской пули ужасно не хотелось. Прошедший сквозь время мяг. Борисова виктория александровна. Издательство. Центрполиграф. Прошедший сквозь время. Издательство: центрполиграф. Автор: борисова виктория александровна. Серия: бессонница insomnia мяг. Год выпуска:. Прошедший сквозь время мяг. Борисова виктория александровна. Не та книга? введите часть названия, чтобы найти другую книгу. Светлая сторона апокалипсиса, или прошедший сквозь время год выпуска: г. Фамилия автора: борисова имя автора: виктория исполнитель: панкратова людмила жанр: мистический роман, фантастика издательство: нигде не купишь оцифровано. Аудиокнига виктории борисовой светлая сторона апокалипсиса, или прошедший сквозь время - это мистический роман в популярном жанре фантастики.

            

#4 написал: dying4perfect
Группа: Посетитель
18 апреля 2016 10:54 IP:5.75.229.250

Просто приворот, борисова виктория александровна. Современный остросюжетный роман, букмастер, isbn: -. Прошедший сквозь время мяг, борисова виктория александровна. Светлая сторона апокалипсиса, или прошедший сквозь время- год выпуска: автор: борисова виктория исполнитель: панкратова людмила жанр: мистический роман издательство: нигде не купишь прочитано по изданию: м. Центрполиграф, оцифровано. Прошедший сквозь время из каталога shop-handmade. Ru, категория: мистическая отечественная фантастика, цена руб. , доступность - на складе - автор: борисова виктория александровнаisbn: -. Автор: борисова виктория александровна. Книгу купить на knigu-kupit. Ru, прошедший сквозь время, борисова виктория александровна, мистическая отечественная фантастика, книги. Прошедший сквозь время. Издательство: центрполиграф, г.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!