Степан Разин

Военные деятели 2010 год  897   

Цена: 341.00 руб.

Картинка к книге Николаевич Андрей Сахаров - Степан РазинАвтор: Сахаров Андрей Николаевич
Серия: Жизнь замечательных людей

Описание
Донской атаман Степан Тимофеевич Разин стал любимым героем русского фольклора. Предания о нем живы во многих волжских городах, а песни про Разина до сих пор поются в народе - и о несчастной персидской княжне, которую он безжалостно бросает "в набежавшую волну" ("Из-за острова на стрежень..."), и о заветной разинской думе ("Есть на Волге утес..."). Чем же заслужил это человек, с именем которого связана одна из самых кровавых гражданских войн в истории России - казацко-крестьянское восстание 1670-1671 годов? Кем был он на самом деле? Удачливым атаманом, которому победы настолько вскружили голову, что позволили замахнуться на все Российское царство? Злодеем и бунтовщиком, кровавым убийцей, преданным анафеме Православной церковью? Или борцом за народное счастье, вождем Крестьянской войны, каким описывался Разин в трудах историков и писателей советского времени? Или же выразителем той неизбывной тяги народа к воле, к справедливой жизни, которая на деле оборачивалась кровопролитием и жесточайшими потрясениями российской государственности - что в семнадцатом, что в двадцатом столетиях?


ISBN: 978-5-235-03346-7
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/166203.html
Категория: Военные деятели
Книга 2010 года

Цена: 341.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: buwihidet
Группа: Посетитель
17 января 2016 11:02 IP:95.165.44.58

Андрей николаевич сахаров, степан разин скачать бесплатно без регистрации в бесплатной онлайн библиотеке книга-людям. Донской атаман степан тимофеевич разин стал любимым героем русского фольклора. Донской атаман степан тимофеевич разин стал любимым героем русского фольклора. Предания о нем живы во многих волжских городах, а песни про разина до сих пор поются в народе и о несчастной персидской княжне. Скачать: сахаров андрей николаевич. Степан разин. Скачать книгу бесплатно, без регистрации. Сентября пленение степана разина в кагальницком городке. , июня казнь степана разина в москве. Немецкая идеология. Степан разин. Автор: сахаров андрей николаевич жанр: биографии и мемуары год неизвестен. Автор сахаров андрей - степан разин книгу читать онлайн бесплатно без регистрации.

            

#2 написал: qoyepedafez
Группа: Посетитель
13 марта 2016 23:09 IP:213.137.243.135

Kak?...

            

#3 написал: vigijo
Группа: Посетитель
17 марта 2016 16:52 IP:79.143.12.62

Из книги дипломатия древней руси, : сахаров андрей николаевич - доктор исторических наукчлен союза писателей ссср, автор документально-художественных биографий жзл степан разин, владимир мономах, других литературно-художественных произведений. Автор: сахаров андрей николаевич - книга: степан разин - страница. Андрей сахаров. Степан разин. Детство и юность пугачева. Служба и скитания. И восстал степан разин стала волга река казачья на астрахань штурм угрюмого города всем воляо степане разине сложены легенды, написаны романы и повести, поставлены кинофильмы. Книга историка и публициста андрея сахарова воссоздает атмосферу того времени, когда жил и действовал степан разин. Андрей сахаров степан разин. Детство и юность пугачева. Времена степана разина и ермака тимофеевича давно минули. А место вольницы, казацких сходок-кругов и выборных атаманов заняли дорядки иные. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу степан разин автора андрей николаевич сахаров в формате epub, fb, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации.

            

#4 написал: quropupeh
Группа: Посетитель
19 марта 2016 06:34 IP:91.185.229.81

В Древнем Египте и Древнем Риме жизнь медиков была менее опасна для жизни. Если египетский врач лечил в соответствии с правилами "Священной книги", а доктор-римлянин соблюдал Римское право, то они освобождались от ответственности независимо от исхода лечения. Однако за отступление от канонов, а также за аборты, кастрацию и продажу ядов с целью отравления врач мог серьезно поплатиться.

            

#5 написал: wonderlandwear
Группа: Посетитель
26 марта 2016 05:36 IP:5.227.58.22

Как объяснить поведение молодого человека?

            

#6 написал: m_malcontent
Группа: Посетитель
20 апреля 2016 08:32 IP:217.107.199.134

Так и объяснить, как он говорит, что ему действительно нравится просто секс и общение с тобой и больше ничего не нужно, тут додумывать нечего он сам всё сказал, козел он просто и кобель в одном флаконе, уноси ноги пока не поздно.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!