Полное руководство по выживанию

Основы безопасности жизнедеятельности 2014 год  222   

Цена: 700.00 руб.

Картинка к книге Джон Уайзман - Полное руководство по выживаниюАвтор: Уайзман Джон

Описание
Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиа-десантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, на суше и на море. Предназначено для всех, кто ведет активный образ жизни (туристов, путешественников, моряков и т. д.), а также для тех, кто оказался в экстремальной ситуации в результате аварии или катастрофы.

ISBN: 978-5-17-083040-4
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/313211.html
Категория: Основы безопасности жизнедеятельности
Книга 2014 года

Цена: 700.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: siqazijegaki
Группа: Посетитель
06 февраля 2016 04:29 IP:188.0.176.18

Руководство по выживанию автор: д. Уайзман год: жанр: руководство формат: pdf страниц: описание: джон лофти уайзман лет прослужил в специальной авиадесантной службе sas великобритании. Полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море уайзман джон джон уайзман лет прослужил в специальной авиадесантной службе sas великобритании.

            

#2 написал: Porshukof
Группа: Посетитель
06 февраля 2016 20:07 IP:89.169.92.172

Полное руководство по выживанию. Аннотация издательства: джон лофти уайзман лет прослужил в специальной авиадесантной службе sas великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Руководство по выживанию. Джон уайзман. Введение в течении летмоей карьеры профессионального военного я миел честь служить в sas special air service - спецназе ввс великобритании. Sas - руководство по выживанию год выпуска: автор: джон лофти уайзман жанр: военное дело издательство: астрель серия: выживание isbn: - формат: pdf качество: отсканированные страницы количество страниц: язык: русский описание: джон. Укажите свой email для уведомления о любых изменениях торрента джон уайзман - полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море, pdfdjvu, стр. Полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море. Джон уайзман лет прослужил в специальной авиадесантной службе sas великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного. Джон лофти уайзман лет прослужил в специальной авиа-десантной службе sas великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе. Вариант аварийной сумки от джона уайзмана, автора книги полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях, в дикой природе, на суше и на море. Название: полное руководство по выживанию автор: джон уайзман год: жанр: обучение, научно-популярная издательство: россия, москва, аст, астрель язык: русский.

            

#3 написал: blame01
Группа: Посетитель
27 февраля 2016 05:15 IP:2.94.31.228

Скажите, я одня чувствую себя ГЛУПЕНЬКОЙ?

            

#4 написал: betaw
Группа: Посетитель
05 марта 2016 05:24 IP:90.150.3.207

Определись с целью в жизни, если тебе важно клево решать кроссворды и смотреть интеллектуцальные передачи значит учи, а если это не так, то не парься, я думаю тебе ближе второе))))Ведь люди, которые точно понимают что им главное быть умными, такими вопросами даже не задаются, они просто садятся и читают))))Вот так вот я думаю))))

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!