Траектория птицы счастья

Современная отечественная проза 2007 год  170   

Цена: 122.00 руб.

Картинка к книге Евгеньевна Татьяна Веденская - Траектория птицы счастьяАвтор: Веденская Татьяна Евгеньевна
Серия: Дневник self-made woman

Описание
"Москва слезам не верит!" - это правило заучено всеми, кому выпала доля пробиваться в столице. Знает его прекрасно и Маша Золотянская, героиня нового романа Татьяны Веденской. Не ждет Маша чудес и звезд с неба не хватает. Отсутствие беды - уже почти счастье, работа в Москве - удача, случайный секс - удовольствие. Но довольствоваться малым Маша могла лишь до тех пор, пока птица счастья не взмахнула крылом совсем рядом. В конце концов, разве каждая из нас не достойна своей доли успеха? И разве не бывает так, что после полосы неприятностей ты вдруг получаешь все, о чем мечтала? И даже то, о чем побаивалась мечтать? Главное - не спугнуть птицу удачи!

ISBN: 978-5-699-24781-3
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/99660.html
Категория: Современная отечественная проза
Книга 2007 года

Цена: 122.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: Vovaa
Группа: Посетитель
25 января 2016 02:50 IP:89.17.33.34

Траектория птицы счастья скачать - татьяна евгеньевна веденская. Что там средняя температура зимой минус пятьдесят, что на лету там птицы дохнут, но он-то сам к холодам относится нормально. Маленькая женщина траектория птицы счастья. Автор: веденская татьяна. Как же тут не ожесточиться? как не стать циником и не потерять веру в то, что обретешь счастье? но в глубине души маше все равно верит, что все образуетсяно довольствоваться малым маша могла лишь дотех пор, пока птица счастья не взмахнула крылом совсем рядом. Источник: веденская, татьяна евгеньевна. Также в других словаряхно довольствоваться малым маша могла лишь дотех пор, пока птица счастья не взмахнула крылом совсем рядом. Родившиеся в москве. Писательницы россии. Источник: веденская, татьяна евгеньевна. Татьяна веденская: траектория птицы счастья мяг. Отсутствует. Веденская татьяна евгеньевна. Эксмо-пресс: позитивная проза татьяны веденской обложка. В электронной библиотеки romanbook вы можете скачать книгу для телефона, смартфона или кпк автора веденская татьяна траектория птицы счастья совершенно бесплатно в формате fb, txt, html, mobi или epub. Веденская татьяна евгеньевна. Москва слезам не верит - это правило заучено всеми, кому выпала доля пробиваться в столице.

            

#2 написал: xohikof
Группа: Посетитель
19 февраля 2016 21:27 IP:188.247.62.235

Знает его прекрасно и маша золотянская, героиня нового романа татьяны веденской. Не ждет маша чудес и звезд с неба не хватает. Траектория птицы счастья мяг. Автор: веденская татьяна евгеньевна издательство: эксмо-пресс год издания: isbn: - серия: счастье своими руками мяг руб. Автор: веденская татьяна. Название: траектория птицы счастья. Как же тут не ожесточиться? как не стать циником и не потерять веру в то, что обретешь счастье? но в глубине души маше все равно верит, что все образуетсятраектория птицы счастья. Автор: веденская татьяна жанр: современные любовные романы язык: русский страниц: добавил: admin май проверил: admin май формат: fb kb txt комментарии к книге траектория птицы счастья. Комментарий не найдено.

            

#3 написал: indistinct
Группа: Посетитель
29 марта 2016 14:59 IP:178.205.217.5

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ должна быть в любой торговой точке,или только в крупных магазинах?

            

#4 написал: clarkesworld
Группа: Посетитель
30 марта 2016 08:21 IP:128.71.157.19

Это атавизм соцторговли:прикрытие для ж... продавца, дескать посмотрите какой я хороший. А заодно канализация для эмоций покупателя.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!