Мужчина в окне напротив

Современный сентиментальный роман 2010 год  1375   

Цена: 90.00 руб.

Картинка к книге Юрьевич Олег Рой - Мужчина в окне напротивАвтор: Рой Олег Юрьевич
Серия: Капризы судьбы

Описание
Ирина Боброва, одинокая девушка глубоко за тридцать, была романтиком особого рода: все, о чем думала, мечтала, она расцвечивала своей фантазией так ярко, что примириться с обыденностью ей становилось трудно Коллеги с замиранием сердца слушали ее рассказы о щедрых красавцах-поклонниках, завидовали счастливой женской судьбе Ирины. Одни верили, другие посмеивались над чудачкой. Но в какой-то момент ее любовные истории приобрели более реалистический характер, и скептики призадумались: а уж не случился ли и вправду у барышни роман! Случился. Только второй участник этой love story об этом даже не догадывался, потому что никогда не замечал девушку в окне напротив. Но однажды...

ISBN: 978-5-699-41991-3
Ссылка: https://ventriculus.ru/book/163012.html
Категория: Современный сентиментальный роман
Книга 2010 года

Цена: 90.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: whatsername006
Группа: Посетитель
04 марта 2016 18:12 IP:84.22.205.117

Приносит ли критика пользу?

            

#2 написал: polygrrrl
Группа: Посетитель
10 марта 2016 10:03 IP:91.77.63.35

Кто любит Эраста Петровича Фандорина так же, как люблю его я?

            

#3 написал: curio
Группа: Посетитель
24 марта 2016 21:22 IP:92.241.16.222

Лично меня критика со стороны простоУБИВАЕТ. не смотря на то, что она считается полезной. но как меня может критиковати чел. который не знает почему я в какой то ситуации поступил так а не иначе. А вот САМОкритику я уважаю!

            

#4 написал: cedowiwuroye
Группа: Посетитель
29 марта 2016 04:52 IP:62.152.222.217

Идеал мужчины....потому и недосягаем...к сожалению(((

            

#5 написал: gixepocoq
Группа: Посетитель
21 апреля 2016 03:25 IP:31.180.236.168

Жанр: современная проза год автор: рой олег юрьевич. В электронной библиотеки romanbook вы можете скачать книгу для телефона, смартфона или кпк автора рой олег мужчина в окне напротив совершенно бесплатно в формате fb, txt, html, mobi или epub. Мужчина в окне напротив. Моему сыну женечке посвящается. На главную вернуться к странице книги: рой олег юрьевич. Мужчина в окне напротив. Моему сыну женечке посвящается. Рождественская история, похожая на сказку. Еще не решила олег звал в театр, во мхат, на табакова, а руслан на какую-то светскую тусовку. Подумаю пока, целую всехкниги современная проза рой олег юрьевич мужчина в окне напротив. Только второй участник этой love story об этом даже не догадывался, потому что никогда не замечал девушку в окне напротив. Вы можете купить товар мужчина в окне напротив рой, олег юрьевич в наших магазинах в таких городах как петрозаводск, гатчина, вологда см. Товар бесплатно будет отложен на ваше имя в выбранном магазине. Тут находится электронная книга мужчина в окне напротив автора рой олег юрьевич. В библиотеке blikwomen. Ua вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайнмужчина в окне напротив - скачать бесплатную электронную книгу - рой олег юрьевич. Мужчина в окне напротив. Жанр: современная проза. Автор: рой олег юрьевич. Олег юрьевич рой. Современная проза. Только второй участник этой love story об этом даже не догадывался, потому что никогда не замечал девушку в окне напротив. В библиотеке dolit. Net вы можете скачать бесплатно или читать онлайн электронную книгу рой олег юрьевич - мужчина в окне напротив. Размер файла с книгой мужчина в окне напротив. Рой олег юрьевич мужчина в окне напротив год: ирина боброва, одинокая девушка глубоко за тридцать, была романтиком особого рода: все, о чем думала, мечтала, она расцвечивала своей фантазией так ярко.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!