Литературное чтение. Методические рекомендации. 2 класс. ФГОС

Методические пособия по литературе 2012 год  536   

Цена: 154.00 руб.

Картинка к книге Викторовна Марина Бойкина - Литературное чтение. Методические рекомендации. 2 класс. ФГОСАвтор: Бойкина Марина Викторовна
Серия: Перспектива

Описание
Данное пособие разработано в помощь учителю, реализующему в своей практике требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, определённые ФГОС. В пособии представлены научно-методические основы курса "Литературное чтение" автора Л. Ф. Климановой и их реализация в УМК для 2 класса, календарно-тематическое планирование, планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные) по итогам изучения указанного курса во 2 классе, примеры методических разработок уроков.

ISBN: 978-5-0902-1534-3
Ссылка: https://ventriculus.ru/book/246766.html
Категория: Методические пособия по литературе
Книга 2012 года

Цена: 154.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: nojexonogiqi
Группа: Посетитель
14 января 2016 08:49 IP:79.134.67.17

Дорогие друзья ! Что Вы посоветуете подарить ветерану-участнику Великой отечетвенной войны ко дню Победы ?

            

#2 написал: ditzy101xx
Группа: Посетитель
11 февраля 2016 06:32 IP:95.66.203.169

Вы поставили сложную задачу. Ведь подарок подбирается под особенности характера! Ну, если он ВОВ, значит уже в возрасте.. . Следовательно нужно что-то, что облегчит ему жизнь. Сложно сказать, да даже электиречкий чайник, елси его ещё нет. Хоть чай быстрее вскипятит. Если подарок чисто символический, подарите ему диск с собранием военных песен, наверняка будет слушать его по пять раз в день, вспоминать. А вообще, лучше Вас никто ему подарок не подберет, так как только Вы его очень хорошо знаете.

            

#3 написал: pseudoprototype
Группа: Посетитель
15 февраля 2016 14:23 IP:178.179.1.57

Подскажите как получить свидетельсиво о рождении ребенка

            

#4 написал: xiquno
Группа: Посетитель
23 февраля 2016 06:52 IP:94.243.221.81

Еще добавлю к тому, что написала Елена, если вы не замужем, а ребенку хотите вписать отца, то необходимо личное присутствие отца и заявление от него на усыновление .А в ЗАГС надо обращаться по месту прописки

            

#5 написал: tuyawe
Группа: Посетитель
01 марта 2016 18:48 IP:178.141.64.242

Литературное чтение. Методические рекомендации. Методические рекомендации. Фгос бойкина марина викторовна данное пособие разработано в помощь учителю, реализующему в своей практике требования к результатам освоения. Литературное чтение. Методические рекомендации. Фгос автора бойкина марина викторовна можно найти, купить на сайте readrate. На нашем сервисе вы найдете отзывы о книге. Литературное чтение. Методические рекомендации. Фгос - бойкина марина викторовна огромный каталог книг, канцелярских товаров, детских игрушек, быстрая доставка по россии, много точек выдачи. Методические рекомендации. Методические рекомендации. Бойкина марина викторовна. Развернуть аннотацию представлены научно-методические основы курса литературное чтение автора л. Климановой и их реализация в умк для класса. Литературное чтение. Класс входит в учебно-методический комплекс школа россии. Учебник переработан в соответствии с требованиями фгос. Климанова людмила федоровна, бойкина марина викторовна. Просвещение. Если вам понравилась книга литературное чтение. Методические рекомендации. Фгос и бойкина марина викторовна, рекомендуем также взглянуть и на эти книги. Возможно, они вас заинтересуют. Литературное чтение. Методические рекомендации. Фгос, бойкина марина викторовна. В пособии представлены научно-методические основы курса литературное чтение автора л. Климановой и их реализация в умк для класса. Издательство: просвещение. Автор: бойкина марина викторовна. Серия: перспектива. Покупают вместе с литературное чтение. Методические рекомендации. Литературное чтение. Методические рекомендации. Издательство: просвещение. Автор: бойкина марина викторовна. Серия: перспектива. Год выпуска:. Литературное чтение. Методические рекомендации.

            

#6 написал: baskinaslan
Группа: Посетитель
16 марта 2016 03:01 IP:185.76.110.13

Фгос, бойкина марина викторовна. В пособии представлены научно-методические основы курса литературное чтение автора л. Климановой и их реализация в умк для класса.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!