Задачник

Юмор 2014 год  1061   

Цена: 438.00 руб.

Картинка к книге Бенционович Григорий Остер - ЗадачникАвтор: Остер Григорий Бенционович

Описание
Слово "Задачник" на обложке книги не такое уж привлекательное. Для многих оно скучное и даже пугательное. А вот "Задачник Григоря Остера" - это совсем другое дело! Каждый школьник и каждый родитель знают, что это не просто задачи, а жутко смешные истории про сорок бабушек, младенца Кузю артиста цирка Худющенко, червяков, мух, Василису Премудрую и Кощея Бессмертного, пиратов, а также Мряку, Бряку, Хрямзика и Слюника. Ну, а чтобы стало совсем смешно, прямо до упаду, в этих историях надо кое-что посчитать. Кое-кого на кое-что умножить или, наоборот, разделить. Что-то с чем-то сложить, а может быть, у кого-то кое-кого отнять. И получить главный результат: доказать, что математика не скучная наука!


ISBN: 978-5-17-067850-1
Ссылка: https://ventriculus.ru/book/307613.html
Категория: Юмор
Книга 2014 года

Цена: 438.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: jagoraho
Группа: Посетитель
24 января 2016 09:51 IP:85.114.171.135

Ненаглядное пособие по математике, физика. Поиск книг и журналов. Задачник остер григорий бенционович. Однако главная задача задачника не материал закреплять; и вовсе никакого отношения не имеют эти задачи к тому, что называется занимательной математикой. Книга автор: остер, григорий бенционович задачник : ненагляд. Пособие по математике издательство: спарк-м, г. Isbn отсутствует. Григорий остер физика ненаглядное пособие задачник предисловие перед нами задачник по физике. Он предназначен для тех, кто изучает физику на школьном уровне и пока боится заходить в нее черезчур глубока, а то еще нахлебаешься разных знаний и привет.

            

#2 написал: cefotabet
Группа: Посетитель
30 января 2016 02:07 IP:77.35.2.142

А вот задачник григория остера - это совсем другое дело каждый школьник и каждый родитель знают, что это не просто задачи, а жутко смешные истории про сорок бабушек, младенца кузю, артиста цирка худющенко, червяков, мух. Остер григорий задачник ненаглядное пособие по математике. Остер з а д а ч н и к ненаглядное пособие по математике рекомендовано министерством образования российской федерации в качестве пособия для учащихся. - григорий бенционович, вы - человек, во многом разрушивший привычные благопристойные рамки детской литературы. Задачник по математике григорий остер задачник по физике григорий остер противные задачи григорий остер предисловие рассказать вам. Автор: остер григорий бенционович - книга: задачник - страница. Дорогие ребята, эта книжка нарочно называется задачник, чтоб ее можно было читать на уроке математики и не прятать под парту. Задачник год: отзывов: помните: из трубы а в трубу в? как же скучно это было. И, тем не менее, это одна изну что, рискнте подарить ему эту книжку? Узнайте, где купить дешевле книгу остер григорий бенционович все вредные советы. Жанр: детская литература: прочее образовательная литература юмор: прочее год автор: остер григорий бенционович. Дорогие ребята, эта книжка нарочно называется задачник, чтоб ее можно было читать на уроке математики и не прятать под парту. Ведущий-: григорий остер родился в одессе. Вряд ли гриша был в детстве тихим пай-мальчиком. Ну разве может такой ребенок вырасти иведущий-: в последние годы появились книжки новой серии остера: задачник.

            

#3 написал: budgeter
Группа: Посетитель
08 февраля 2016 01:49 IP:176.50.185.189

Собака, кавказец, 4 года, боится всего на свете, уже не смешно.

            

#4 написал: futaqop
Группа: Посетитель
08 марта 2016 05:38 IP:94.253.70.156

В 4 года характер собаки и его психика полностью сформирована. Я предполагаю, что никакими видами дрессировки уже ничего кардинально не изменишь.

            

#5 написал: b_shadow
Группа: Посетитель
12 марта 2016 12:40 IP:37.78.99.59

Почему большинство людей , ходят у себя в доме, особо не задумываясь , в чем они одеты?

            

#6 написал: Pisatel
Группа: Посетитель
19 апреля 2016 01:15 IP:37.139.43.151

А что понимается под этим?? ? Рваные футболки, старые шорты?? ? или вообще без одежды)))

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!