Нью-Йорк - Москва - Любовь

Современная отечественная проза 2006 год  306   

Цена: 42.00 руб.

Картинка к книге Анна Берсенева - Нью-Йорк - Москва - ЛюбовьАвтор: Берсенева Анна
Серия: Капитанские дети

Описание
Американская артистка Алиса приезжает в Москву для участия в российской постановке известного бродвейского мюзикла. Сравнение Москвы и Нью-Йорка сначала напоминает ей игру "Найди десять отличий". Но вскоре Алисина жизнь выходит за рамки игры на сцене и развлечений богемы. Слишком много разнообразных чувств вмещает в себя Москва... Алиса догадывается, что таким же "вместилищем чувств" был этот город и в 20-е годы, на которые пришлась московская молодость ее бабушки. Рассказы бабушки о ее жизни, яркой, как фейерверк, Алиса то и дело вспоминает в России. Ведь и с ней здесь начинают происходить события, которые полностью меняют ее жизнь...

ISBN: 5-699-19574-2
Ссылка: https://ventriculus.ru/book/83358.html
Категория: Современная отечественная проза
Книга 2006 года

Цена: 42.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: tiyipahiqoq
Группа: Посетитель
21 января 2016 20:28 IP:213.219.214.139

Какие переживания Вы испытывали начиная своё первое дело И чем всё закончилось?

            

#2 написал: paslen
Группа: Посетитель
21 января 2016 22:40 IP:212.12.12.129

Я очень боялся вообще идти торговать, но меня уговорила моя гёрлфренд из финляндии и всё получилось. Я торговал своими стихами за ту цену, которую люди сами заплатят. Результат оказался потрясающим, я был очень удивлён, поскольку получал как рабочий стоявший у станка. Потом торговал книгами(чужими) и очень успешно. А сейчас ещё кое-что затеваю, но это секрет.

            

#3 написал: nicamufi
Группа: Посетитель
05 февраля 2016 04:46 IP:195.8.35.250

Авторы: берсенева анна. Жанр: современные любовные романы. Нью-йорк москва любовь: отзывы. Если вы уже скачали эту книгу, вы можете написать небольшой отзыв, чтобы помочь другим читателям определиться с выбором. Если вам понравится книга нью-йорк - москва - любовь, то можно почитать в википедии а в википедии много хороших описаний или просто вразмер архива для скачивания с книгой нью-йорк - москва - любовь равен. Нью-йорк - москва - любовь - берсенева. Home книги б берсенева анна. Анна берсенева: нью-йорк москва любовь. Жанр : современные любовные романы, язык : ru. Аннотация нью-йорк москва любовь - анна берсенева. Книга добавлена в библиотеку: ноября, :. Название книги: нью-йорк москва любовь. В электронной библиотеки romanbook вы можете скачать книгу для телефона, смартфона или кпк автора берсенева анна нью-йорк - москва - любовь совершенно бесплатно в формате fb, txt, html, mobi или epub. Анна берсенева нью-йорк москва любовь. А при чем воображение к любви? спрашивала алиса; ей было тогда десять лет. При том, что он смотрел на женщину так, что она понимала: в его сознании только она, она заполняет все его воображение, и.

            

#4 написал: furimmernull
Группа: Посетитель
07 марта 2016 16:34 IP:185.92.32.104

Анна берсенева. Нью-йорк москва любовь. Бабушка пообещала, что завтра утром три четверти анне григорьевне вернет.

            

#5 написал: melts
Группа: Посетитель
15 марта 2016 10:30 IP:217.116.62.106

Анна берсенева - флиртаника всерьез; нью йорк москва любовь. Berseneva_anna_nyuijork_moskva_lyubov. Берсенева анна. Серия: слабости сильной женщины. Сравнение москвы и нью-йорка сначала напоминает ей игру найди десять различий. Но вскоре алисина жизнь выходит за рамки игры на сцене и развлечений богемы. Анна берсенева - россия. Ей вообще нравилась москва, а точнее, она как-то очень правильно чувствовала себя в москве, и это ее немного пугало, потому что в нью-йорке она давно уже заметила: все, кто говорит, что мог бы жить в москве, обязательно.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!