Агнес Грей

Исторический сентиментальный роман 2010 год  1247   

Цена: 229.00 руб.

Картинка к книге Энн Бронте - Агнес ГрейАвтор: Бронте Энн
Серия: Книга на все времена

Описание
"Книгу эту я начала с твердым намерением ничего не утаивать, - сообщает нам Агнес Грей, - чтобы те, кто захотел бы, могли извлечь пользу, постигнуть чужое сердце". Агнес Грей - это сама Энн Бронте. "Агнес Грей" - книга, пожалуй, абсолютно уникальная в литературной истории ХIХ века. Потому ли, что написана она одной из знаменитых сестер Бронте - Энн Бронте? Или - просто потому, что в книге этой талантливо ВСЕ - сюжет, от которого невозможно оторваться, персонажи, которых невозможно забыть, и очаровательный, поэтичный, образный язык? Прочитайте - и узнаете сами!..

ISBN: 978-5-17-065874-9
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/167074.html
Категория: Исторический сентиментальный роман
Книга 2010 года

Цена: 229.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: gebohujiyu
Группа: Посетитель
12 февраля 2016 11:23 IP:212.45.18.14

Агнес грей англ. Agnes grey первый роман младшей из сестр бронте, энн. Увидел свет в году. Сюжет романа изложен от первого лица. Рассказчица, главная героиня, молодая девушка по имени агнес грей. Агнес грей это сама энн бронте. Агнес грей книга, пожалуй, абсолютно уникальная в литературной истории xix века. Потому ли, что написана она одной из знаменитых сестер бронте энн бронте?агнес грей agnes grey,. Агнес грей первый роман энн бронте, написанный ею в году. В -х годах века на литературном небосклоне англии появилось множество женщин-романисток.

            

#2 написал: hartman
Группа: Посетитель
16 февраля 2016 11:25 IP:178.217.157.91

Какой кайф от курения?

            

#3 написал: rebohujiyufu
Группа: Посетитель
22 февраля 2016 09:30 IP:92.54.76.34

Прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Там ты найдёшь подробный ответ на свой вопрос!

            

#4 написал: fejocotixeciy
Группа: Посетитель
28 февраля 2016 11:37 IP:188.168.219.75

Дом при церкви. Красивый дом и обширный парк соблазн немалый, но она предпочитает жить в убогой хижине с ричардом греем, чем во дворце с кем-либо еще. Жанр: классическая проза. Автор: бронте энн. Красивый дом и обширный парк соблазн немалый, но она предпочитает жить в убогой хижине с ричардом греем, чем во дворце с кем-либо еще. Агнес грей книга, пожалуй, абсолютно уникальная в литературной истории хiх века. Потому ли, что написана она одной из знаменитых сестер бронте энн бронте? агнес грей - энн бронте. Энн младшая из трех сестер бронте, умерла в лет, успев написать лишь две книги. Одна из них агнес грей, написана в популярном жанре середины xix века роман о гувернантке. Энн бронте - агнес грей. Скачать бесплатно эту книгу в формате fb можно здесь. Энн бронте - агнес грей. Пожалуйста, оцените. Красивый дом и обширный парк соблазн немалый, но она предпочитает жить в убогой хижине с ричардом греем, чем во дворце с кем-либо еще. Как бы и мне хотелось чем-нибудь помочь сказала я. Неужели, агнес? а впрочем, как знать ты тоже рисуешь недурно, и если. Агнес грей роман энн бронте, представительницы, пожалуй, одной из самых прославленных фамилий в английской литературе, вышедший в году. В том же году были опубликованы произведения ее знаменитых сестер: джейн эйр шарлотты и грозовой.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!