Янычары. "Великолепный век" продолжается!

Исторический сентиментальный роман 2014 год  1480   

Цена: 241.00 руб.

Картинка к книге Павловна Наталья Павлищева - Янычары. "Великолепный век" продолжается!Автор: Павлищева Наталья Павловна
Серия: Янычары. Телепремьера

Описание
Сериал "Великолепный век" закончился этим летом, но его команда не сидит сложа руки. Создатели главного турецкого телехита, который во всем мире смотрят более полутора миллиардов зрителей, запускают новый любовно-исторический проект с рекордным бюджетом - "Янычары". Подобно "Великолепному веку", этот фильм не о войне и политике, а о великой любви на фоне "эпохи перемен".


ISBN: 978-5-699-76079-4
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/323801.html
Категория: Исторический сентиментальный роман
Книга 2014 года

Цена: 241.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: jiyufuvej
Группа: Посетитель
10 марта 2016 22:30 IP:5.164.250.179

Сериал великолепный век закончился этим летом, но его команда не сидит сложа руки. Армия для походов собиралась быстро, стоило только объявить об этом походе, но янычары могли оказаться еще быстрей, они всегда были в столице рядом с дворцом. - наталья павловна павлищевавеликолепный век завершен, но борьба за любовь и трон продолжается. Ведь испокон веков блистательная порта держится не только на могучих плечах султана и его гвардии грозных янычар, но и на женской любви и ласке. Великолепный век продолжается fb. Наталья павловна павлищева. Исторические любовные романы. Ведь испокон веков блистательная порта держится не только на могучих плечах султана и его гвардии грозных янычар, но и на женской любви и ласке.

            

#2 написал: xovebabomazow
Группа: Посетитель
24 марта 2016 20:35 IP:91.79.117.33

Наталья павлищева. Великолепный век продолжается рабыня. На главную вернуться к странице книги: павлищева наталья павловна. Великолепный век продолжается личное пространство. Автор: павлищева наталья павловна. Серия: янычары. Телепремьера. Год выпуска:. Автор: павлищева наталья павловна - книга: янычары. Наталья павлищева. Великолепный век продолжается рабыня. Эта старуха вознамерилась раздеть ее донага?великолепный век продолжается название: автор: павлищева наталья. Из, проголосовало читателей -. Скрыть содержание. Наталья павлищева янычары. Великолепный век продолжается рабыня. Заговор против султана. Великолепный век продолжается автора павлищева наталья павловна - купить и скачать, читать онлайн. Автор: павлищева наталья павловна жанр: исторические любовные романы серия: янычары. Поиск книги: автор: наталья павлищева название: янычары quot великолепный век quot продолжается. Великолепный век продолжается наталья павловна павлищева. Великолепный век завершен, но борьба за любовь и трон продолжается. Ведь испокон веков блистательная порта держится не только на могучих плечах султана и его гвардии.

            

#3 написал: curemewithakiss
Группа: Посетитель
05 апреля 2016 06:38 IP:95.29.35.196

Назовите имя легендарного кота, где обитает его призрак?

            

#4 написал: zehof
Группа: Посетитель
05 апреля 2016 11:22 IP:46.46.162.130

Это "кот Баюн"

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!