Ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности

Эзотерические знания 2015 год  1292   

Цена: 184.00 руб.

Картинка к книге Лора Мелик - Ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальностиАвтор: Мелик Лора
Серия: Лора Мелик

Описание
Как редко мы задумываемся о том, что произойдёт с нами после смерти! Не даём омрачать себя мыслями о неминуемом прекращении земного существования. Редко думаем мы и о своих поступках, о своей карме, формирующей наш дальнейший путь. Никто не знает наверняка, что творится за гранью этого мира, но предположений, основанных на откровениях или опытах клинической смерти, делалось множество. Лора Мелик приоткрывает перед нами врата ада и рая с ангелами в их величии и демонами в их низости. И пусть никто не может с уверенностью сказать, что именно ждёт нас дальше, всем известно, что делать, чтобы избежать незавидной участи и прожить свою жизнь если не праведно, то хотя бы достойно. Чутко направляя читателя через притчи и тексты ключевых мыслителей Церкви, Лора Мелик проводит его верной дорогой.

ISBN: 978-5-227-05866-9
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/350660.html
Категория: Эзотерические знания
Книга 2015 года

Цена: 184.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: lataho
Группа: Посетитель
17 января 2016 13:39 IP:85.15.137.201

Можете ли вы охарактеризовать человека, если он родился 14.05.1974 года

            

#2 написал: reveals
Группа: Посетитель
05 февраля 2016 01:01 IP:78.108.94.62

Лора мелик ты сам творишь свою судьбу за гранью реальности. И видел я в деснице у сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. За гранью реальности - лора мелик. Книга добавлена в библиотеку: сентября, :. Название книги: ты сам творишь свою судьбу. Лора мелик ты сам творишь свою судьбу за гранью реальности.

            

#3 написал: nojexonogiq
Группа: Посетитель
06 февраля 2016 05:04 IP:2.94.188.244

И видел я в деснице у сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. Ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности. Мелик, лора. За гранью реальности. Автор: разместил: doddy дата: - :. Чутко направляя читателя через притчи и тексты ключевых мыслителей церкви, лора мелик проводит его верной дорогой. Лора мелик ты сам творишь свою судьбу за гранью реальности. И видел я в деснице у сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. Мелик лора ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности скачать. Мелик лора все книги посмотреть. Ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности k читать скачать fb издано в г. Следить fbd post. Чутко направляя читателя через притчи и тексты ключевых мыслителей церкви, лора мелик проводит его верной дорогой. За гранью реальности. Автор: лора мелик название: ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности жанр: эзотерика издатель: центрполиграф, москва, isbn: -. Лора мелик приоткрывает перед нами врата ада и рая с ангелами в их величии и демонами в их низости. Комментарии к книге ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности. Комментарий не найдено.

            

#4 написал: bovebabom
Группа: Посетитель
13 апреля 2016 03:36 IP:94.253.68.113

Можем оказать платные информационные услуги. [ссылка появится после проверки модератором] Работаем вживую, без компьютерных интерпритаций.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!