Люблю. Стихотворения и поэмы

Классическая отечественная поэзия 2005 год  295   

Цена: 87.00 руб.

Картинка к книге Владимирович Владимир Маяковский - Люблю. Стихотворения и поэмыАвтор: Маяковский Владимир Владимирович
Серия: Поэтическая библиотека

Описание
В этот сборник великого поэта вошли по преимуществу его стихи о любви и одиночестве. Перед читателем предстает не тот хрестоматийный Владимир Маяковский - рупор революции и строящегося социализма в широких штанинах, а тончайший лирик, поэзия которого поднимается выше политической горячки и революционного гнева.

ISBN: 5-699-13298-8
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/48404.html
Категория: Классическая отечественная поэзия
Книга 2005 года

Цена: 87.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: la_la_la_laura
Группа: Посетитель
03 февраля 2016 14:25 IP:94.19.222.71

Стихотворения и поэмы. Автор: маяковский владимир владимирович. Прерасный том для знакомства с творчеством писателя, в который вошли наиболее значимые стихотворения и поэмы облако в штанах, флейта-позвоночник, люблю, про это, во. Источник: маяковский владимир владимирович. Другие книги схожей тематики: автор. Владимир маяковский. Поэмы, стихотворения, проза. Владимир владимирович маяковский послушайте сборник серия классика в школев книгу включены стихотворения, поэмы и пьесы в. Маяковскогоприключение, бывшее с владимиром маяковским летом на даче люблю конец ознакомительного фрагмента. Владимир владимирович маяковский июля, багдати, кутаисская губерния апреля, москва русский советский поэт. Один из крупнейших поэтов xx века. Помимо поэзии ярко проявил себя как драматург, киносценарист, кинорежисср, киноактр, художник. Спросили раз меня: вы любите ли нэп? срочно. Телеграмма мусье пуанкаре и мильерану. Владимир маяковский поэмы. Владимир владимирович маяковский - биография. Люблю: поэмы, стихотворения, проза книга. Маяковский владимир владимирович. Основу ее составили лирические стихотворения и поэмы, а также проза я сам и как делать стихи. Пастернака. Эту книгу можно было бы озаглавить страсти по маяковскому. Основу ее составили лирические стихотворения и поэмы, а также проза я сам и как делать стихи. Книга: люблю: поэмы, стихотворения, проза. Автор: владимир маяковский. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Купить книгу по привлекательной цене среди миллиона книг лабиринта isbn -х, -, -. Владимир маяковский читает отрывок из собственного стихотворения необычайное и поэма , четвртым актом поэмы люблюмаяковский, владимир владимирович статья из большой советской энциклопедии.

            

#2 написал: zosoboh
Группа: Посетитель
15 февраля 2016 19:00 IP:178.186.104.112

Лучшие стихотворения владимира владимировича маяковского для детей в школу. Через час отсюда в чистый переулок вытечет по человеку ваш обрюзгший жир, а я вам открыл столько стихов шкатулок, я - бесценных слов мот и транжир.

            

#3 написал: vizetonek
Группа: Посетитель
22 марта 2016 14:21 IP:82.112.44.123

Хочу пойти учиться на инструктора по фитнесу( Закончила хореографический ансамбль,отзанималась 10 лет танцами

            

#4 написал: boz_pot
Группа: Посетитель
01 апреля 2016 00:22 IP:193.233.10.137

Мне кажется этому делу в институте не обучают, есть центры в которых занимаются фитнесом, вот в них и происходит обучение я так думаю. Только эти центры должны быть на высоком уровне.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!