Секретарша на батарейках: Повесть

Иронический отечественный детектив 2007 год  191   

Цена: 52.00 руб.

Картинка к книге Михайловна Галина Куликова - Секретарша на батарейках: ПовестьАвтор: Куликова Галина Михайловна
Серия: Особо смешной детектив (мяг)

Описание
Всем известно: дамам, которым перевалило за девяносто, отказывать ни в чем нельзя. Сами понимаете, расстроишь пожилую леди, а она возьмет - и… Короче, угрызения совести будут мучить потом всю жизнь. Поэтому, когда 93-летняя Анисья Петровна Девель потребовала у частного детектива Дмитрия Куманцева немедленного расследования несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего с ее сыном, совсем молодым семидесятилетним человеком, Диме оставалось только, не откладывая, приступить к делу. Вся беда в том, что госпожа Девель подозревает, что несчастный случай был подстроен одним из многочисленных членов семьи. А потому Диме надлежит поселиться в дачном поселке по соседству, втереться в доверие к многочисленным Девелям - внукам, невесткам и даже правнукам бабули - и вывести негодяя на чистую воду. Лучше всего, считает госпожа Девель, втираться в доверие на почве игры в гольф. А если Дима не в состоянии отличить лунку от клюшки, тем хуже для него. Пусть найдет помощника, а лучше - помощницу (ее можно выдать за сестру и бросить на охмурение любвеобильных Девелей-мужчин), владеющую этим экзотическим для России видом спорта и приезжает. Измучавшись в поиске студентки, спортсменки и, наконец, просто красавицы, Дима заглядывает в офис родного брата и - о чудо! - чуть не получает по голове клюшкой для гольфа. Оказывается, выросшая за границей секретарша в обеденный перерыв тренирует удар. Итак, полдела сделано, осталось только уговорить принцессу, то есть секретаршу, и вывезти на природу под видом сестры. Ее не обязательно даже посвящать в суть дела. А вести расследование Диме не впервой. Глядишь, за неделю-другую обернется... Интересно, если бы Маша с самого начала знала, что ее ждет, согласилась бы участвовать в этой авантюре?

ISBN: 5-699-18167-9
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/77545.html
Категория: Иронический отечественный детектив
Книга 2007 года

Цена: 52.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: noyejetaweki
Группа: Посетитель
21 января 2016 09:43 IP:2.92.125.10

Нравится libring? расскажи друзьям: куликова галина михайловна. Секретарша на батарейках: повесть. Книгу можно купить в интернет-магазинахсекретарша на батарейках: повесть.

            

#2 написал: neofucking
Группа: Посетитель
23 февраля 2016 06:01 IP:37.147.22.98

Где в интернете можно бесплатно скачать художественную литературу?

            

#3 написал: citayenoyejet
Группа: Посетитель
23 февраля 2016 09:17 IP:5.139.129.64

Секретарша на батарейках: повесть. Тематика книги куликова галина михайловна. Секретарша на батарейках: повесть в разных интернет-магазинахавтор: куликова галина михайловна издательство: эксмо-пресс, г. Серия: особо смешной детектив мяг оформитель: вельтюр игнатинформация о книге: секретарша на батарейках: повесть. Всем известно: дамам, которым перевалило за девяносто, отказывать. Галина куликова секретарша на батарейках глава дима куманцев посмотрел на себя в зеркало, вздрогнул и пробормотал: боже, я похож на свинью после неудачной пластической операции. Галина михайловна куликова - россия. Повесть скажи боссу нет, или секретарша на батарейках. Жанр: детективы отечественных авторов. Секретарша на батарейках: повесть, куликова галина михайловна. Всем известно: дамам, которым перевалило за девяносто, отказывать ни в чем нельзя. Секретарша на батарейках: повесть. Я самая настоящая секретарша на батарейках. Работаю и днем и ночью. А все потому, что мой новоявленный шеф дима куманиев загадочным образом исчез, бросив меня одну. Куликова галина - невеста из коробки. Название: скажи боссу нет, или секретарша на батарейках автор: куликова галина михайловна страниц: издательство: эксмо год: формат: fb,epub,pdf,rtf,txt качество: отличное размер файла:.

            

#4 написал: porobuw
Группа: Посетитель
23 февраля 2016 23:00 IP:194.186.254.104

Я знаю одно место! Только Вы никому не рассказывайте, это великая тайна! Тсссс! ! !Это [ссылка появится после проверки модератором] Удачи!

            

#5 написал: miquyivodeviy
Группа: Посетитель
20 марта 2016 13:22 IP:178.34.60.147

Куликова галина михайловна. Не та книга?оказывается, выросшая за границей секретарша в обеденный перерыв тренирует удар. Итак, полдела сделано, осталось только уговорить принцессу, то есть секретаршу, и вывезти на. Галина михайловна куликова родилась октября года в москве. С детства увлекалась детективами. Чтец: радио спектакль по мотивам повести секретарша на батарейках жанр: детектив музыкальное сопровождение: профессиональное музыкальное сопровождение.

            

#6 написал: lobbies
Группа: Посетитель
08 апреля 2016 07:46 IP:46.146.49.61

Мб язык: русский isbn: - да-да.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!