Сумасшедший домик в деревне: Повесть

Иронический отечественный детектив 2007 год  678   

Цена: 52.00 руб.

Картинка к книге Михайловна Галина Куликова - Сумасшедший домик в деревне: ПовестьАвтор: Куликова Галина Михайловна
Серия: Особо смешной детектив (мяг)

Описание
Хорошо иметь домик в деревне. Неплохо даже просто пожить, присматривая за дачей богатых родственников, пока те в отъезде, особенно если они предлагают по возвращении устроить нищую как церковная мышь кузину на приличную работу. Плохо только, когда в домике и окрестностях начинают происходить странные и пугающие события, а затем и убийства. "Церковная мышь" - рыжая студентка-заочница Полина - не отличается особой храбростью и ничтоже сумняшися бросается спасаться к соседу-математику, рассчитывавшему спокойно и с удовольствием поработать вдали от городской суеты. Андрею приходится скрепя сердце оставить свои формулы и заниматься проблемами рыжей нахалки, которая, ввязавшись от большого ума в расследование, словно притягивает к себе разнообразные мирские неприятности. Если, конечно, похищение и покушение на убийство можно назвать просто неприятностями. Читая роман Галины Куликовой "Сумасшедший домик в деревне", испытываешь странное ощущение: вроде бы читаешь, а в голове словно прокручивается увлекательный фильм - этакий симпатичный симбиоз затейливой криминальной интриги, комедии положений и любовной истории. На уникальную способность автора создавать "живые картины" давно обратили внимание критики, утверждающие, что на детективном небосклоне зажглась новая яркая звезда, чьим произведениям предрекают блестящую не только литературную, но и кинематографическую славу. Неудивительно - Галина Куликова - "профессиональный любитель" и прекрасный знаток киноискусства, которое в свою очередь оказывает большое влияние на ее творчество. "Я сначала мысленно прокручиваю книгу в виде фильма - захватывающей остросюжетной комедии, а потом литературно обрабатываю увиденное", - утверждает она. У героев Куликовой нет реальных прототипов, но на большинство "ролей" она "приглашает" звезд российского и зарубежного кино, благо в таком случае согласия актеров не требуется. Так, в "Сумасшедшем домике" главные мужские роли "исполнили" Жерар Депардье и Дмитрий Харатьян. С последним писательница училась в свое время в соседних школах, и призналась, что не избежала участи всех школьниц подмосковного Красногорска, обожавших юного гардемарина...

ISBN: 5-699-17138-Х
Ссылка: http://ventriculus.ru/book/77547.html
Категория: Иронический отечественный детектив
Книга 2007 года

Цена: 52.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: viktor_exhumed
Группа: Посетитель
01 февраля 2016 08:01 IP:95.106.206.49

Сумасшедший домик в деревне: повесть, автор: куликова галина михайловна по теме: художественная литература, скачать книгу. Куликова галина михайловна. Категориялитературу автора: куликова галина михайловна, тема: художественная литература, предоставил: мексиканец. Отзывы о сумасшедший домик в деревне: повесть. В : борисов и. : она никогда не задумывалась о себепотому что фактов.

            

#2 написал: fofefiha
Группа: Посетитель
01 февраля 2016 18:14 IP:85.202.182.124

Какая из героинь вам нравится из "Секса в большом городе"?

            

#3 написал: xosobohiv
Группа: Посетитель
12 февраля 2016 21:37 IP:176.32.36.139

Та блондинка, которая книги пишит

            

#4 написал: xosobohiviter
Группа: Посетитель
15 февраля 2016 04:24 IP:89.23.173.112

Если вам понравилась книга сумасшедший домик в деревне: повесть и куликова галина михайловна, рекомендуем также взглянуть и на эти книги. Возможно, они вас заинтересуют. Читая роман галины куликовойсумасшедший домик в деревне,испытываешь странное ощущение: вроде бы читаешь, а в голове словно прокручивается увлекательныйкуликова, галина михайловна. В википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Сумасшедший домик в деревне: повесть. Куликова галина михайловна. Полина федотова работала в доме для престарелых. Ее жизнь была серая, как застиранная пижама. И вот в один день все изменилось. Сумасшедший домик в деревне. Полина федотова работала в доме для престарелых. Галина куликова сумасшедший домик в деревне. Когда андрей никифоров перешел к упражнениям с гантелями, в окнах соседнего дома вспыхнул свет. Сумасшедший домик в деревне. Автор: куликова галина михайловна url. Полина федотова работала в доме для престарелых. Ее жизнь была серая, как застиранная пижама. И вот в один день все изменилось. Шифр: росрус к. Куликова, галина михайловна. Сумасшедший домик в деревне. Повесть;секретарша на батарейках:главы из новой повести. Аннотация: полина федотова работала в доме для. Сумасшедший домик в деревне. Полина федотова работала в доме для престарелых. Автор: галина михайловна куликова библиотека: литпортал повесть. Читая роман галины куликовой сумасшедший домик в деревне, испытываешь странное ощущение: вроде бы читаешь, а в голове словно прокручивается увлекательный фильм - этакий симпатичный симбиоз затейливой криминальной интриги.

            

#5 написал: wudofubuhuded
Группа: Посетитель
18 февраля 2016 10:56 IP:93.174.128.251

Подскажите, где найти информацию по технологии заливки пола в бытовых условиях, для неспециалиста?

            

#6 написал: krislk
Группа: Посетитель
28 февраля 2016 12:43 IP:31.13.131.151

Не смог забрать ключи...

            

#7 написал: littlesammy
Группа: Посетитель
04 марта 2016 05:06 IP:87.248.231.58

Яндекс

            

#8 написал: ethiopia
Группа: Посетитель
04 марта 2016 20:39 IP:91.214.78.13

Прочитала все вопросы! Такое чувство, что книгу читала, а не реальные ситуации из жизни! Ваши отношения больше похожи на дикую страсть, чем на любовь! А страсть рано или поздно проходит! ВАМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ: Нашел себе красивую куклу! Я вообще не понимаю в чем проблема то? Ты изначально знал какая она! Вот и прими ее такой!! ! С капризами и заскоками.. . Только помни, что терпеть это тебе всю жизнь! Глупо надеяться, что она станет другой!

            

#9 написал: xallthatxjazzx
Группа: Посетитель
25 марта 2016 07:56 IP:109.195.139.131

Подскажите!

            

#10 написал: kijekoworem
Группа: Посетитель
29 марта 2016 15:41 IP:176.77.97.15

Почитайте Акунина не про Фандорина. Тоже интересно.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!