Добавить комментарий

#1 написал: qiquyivodev
Группа: Посетитель
04 февраля 2016 02:13 IP:31.162.238.121

Читали чака паланика ну как вам?

            

#2 написал: wekomibide
Группа: Посетитель
07 февраля 2016 06:10 IP:178.66.37.30

Биографию авторов книги кутерницкий андрей дмитриевич. Фотографии страниц книги. Отзывы и рецензии о книге лилечка. Повесть, опубликованные на разных сайтах в интернете. Лилечка кутерницкий андрей дмитриевич коле никитину четырнадцать. Он влюблн впервые и настал решающий день объяснения этому свиданию предшествуют сладкие грзы и серьзные размышления. Андрей дмитриевич - капитан собственной двухмачтовой яхты по имени баксан. Ходит в море с юности. Кутерницкий а. Читайте в яркой повести андрея кутерницкоголилечка. Имя петербургского прозаика и драматурга андрея кутерницкого хорошо известно и в нашей стране, и за е пределами. Этому свиданию предстоит многое изменить в его жизни. И оно - завтра как все произойдет? удастся ли ему сказать и сделать все именно так, как он мечтал? что готовит следующий день? читайте в яркой повести андрея кутерницкого лилечка. Кутерницкий андрей дмитриевич. Коле никитину четырнадцать. Он влюблн впервые и настал решающий день объяснения этому свиданию предшествуют сладкие грзы и серьзные размышления. Этому свиданию предстоит многое изменить в его жизни. И оно - завтраповесть - кутерницкий андрей дмитриевич огромный каталог книг, канцелярских товаров, детских игрушек, быстрая доставка по россии, много точек выдачи. Что готовит следующий день? читайте в яркой повести андрея кутерницкого лилечка. Автор: кутерницкий андрей дмитриевич. Художник: каминский леонид давидович. Издательство: союз писателей санкт-петербурга.

            

#3 написал: gakipuciriso
Группа: Посетитель
06 апреля 2016 13:50 IP:194.186.23.26

Чак - один из немногих современных авторов которых можно и нужно читать. Кто считает его книги чернушными - дегенерат, который не видит дальше собственного носа. А на своем "Бойцовском клубе" он уже вошел в вечность. Последний свободный мудрец умирающего мира. Последнее что прочел - "Призраки". Потрясающая вещь. Ничего подобного еще читать не доводилось. "Колыбельная" много хуже - хотя стиль остался неподражаемым.

            

#4 написал: pupehimojepun
Группа: Посетитель
16 апреля 2016 05:43 IP:217.197.120.163

Страниц: офсет. Автор: кутерницкий андрей дмитриевич. Автор кутерницкий андрей дмитриевич серия лучшие сказки для детей. Издательство: союз писателей санкт-петербурга. Автор: кутерницкий андрей дмитриевич. Год выпуска:. Покупают вместе с лилечка.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!