Любовная записка с того света

Мистика. Фантастика. Фэнтези 2007 год  655   

Цена: 34.00 руб.

Картинка к книге Александровна Елена Усачева - Любовная записка с того светаАвтор: Усачева Елена Александровна

Описание
Да что же это такое вокруг шестиклассника Петьки происходит?! По ночам в шкафу кто-то бормочет дурным голосом, является некий зловещий старичок и читает вслух страшные истории про покойников, сами по себе зажигаются свечи... Да еще в него втюрилась девчонка и стала бегать за ним, как приклеенная, цирк! Помереть можно от смеха. А именно помереть поклонница Петьке как раз и предлагает. Чтобы на том свете они стали женихом и невестой. Ну уж дудки! - заявляет мальчишка и предлагает загробной невесте... отсрочку! Но вдруг она разгадает эту хитрость?..

ISBN: 5-699-14674-1
Ссылка: https://ventriculus.ru/book/77726.html
Категория: Мистика. Фантастика. Фэнтези
Книга 2007 года

Цена: 34.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: tocog
Группа: Посетитель
23 марта 2016 01:18 IP:176.226.227.40

Он орал и орал пока по глазам не ударил резкий свет. Первое, что петька увидел, когда проморгался, это не обещающее ничего хорошегоно петька только мрачно хмыкнул, порылся в карманах и протянул уже порядком измятую записку. Она была вся изрисована розовыми. Автор: усачева елена александровна. Усачева елена - любовная записка с того света скачать книгу бесплатно в формате fb, html, txt или читать онлайн. Размер шрифта. Автор: усачева елена александровна жанр: детская фантастика ужасы психология любовная фантастика год. Автор усачева елена - любовная записка с того света книгу скачать бесплатно в формате fb, html, txt или читать онлайн. Любовная записка с того света. Усачева елена. Жанр: детская фантастика ужасы психология любовная фантастика год автор: усачева елена александровна. Любовная записка с того света. Автор: усачева елена александровна. Чтобы на том свете они стали женихом и невестой. Ну уж дудки заявляет мальчишка и предлагает загробной невесте отсрочкулюбовная записка с того света. Автор: усачева елена александровна жанр: детская фантастика, ужасы серия: кошмарики язык: русский год: издатель: эксмо isbn: - город: москва добавил: admin дек проверил: admin дек формат: fb. Любовная записка с того света fb. Елена александровна усачева. Глава любовные записки. Читатели, читавшие эту книгу, также читалиусачева елена александровна.

            

#2 написал: fiwehor
Группа: Посетитель
30 марта 2016 03:32 IP:94.232.64.193

Ну эт не то чтото! ЭТО НЕ ПАУЛО КОЭЛЬО! сначала герои искали скрижали, а потом печати открывали!

            

#3 написал: happilyforever
Группа: Посетитель
02 апреля 2016 10:03 IP:95.179.9.51

Точно анхель де куатье:) ) сама то читала??

            

#4 написал: wuroye
Группа: Посетитель
11 апреля 2016 18:04 IP:128.74.236.118

Да что же это такое вокруг шестиклассника петьки происходит? по ночам в шкафу кто- то бормочет дурным голосом, является некий зловещий старичок и читает вслух страшные истории про покойников, сами по себе зажигаются свечи.

            

#5 написал: fefihayu
Группа: Посетитель
21 апреля 2016 09:23 IP:62.76.209.4

Автор: усачева елена александровна - книга: любовная записка с того света - страница. И всякая обида выветрилась у него из головы. В правом кармане лежала записка. Первой его мыслью было ленка подбросила. Имя: елена отчество: александровна фамилия: усачева. Да что же это такое вокруг шестиклассника петьки происходит? по ночам в шкафу кто- то бормочет дурным голосом, является некий зловещий старичок и читает вслух страшные истории про покойников.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!